Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur

  • 54 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur Benidorm in Benidorm befindet sich etwa 19 Fußminuten vom Parque de Elche und rund 2 Kilometer vom Playa de Levante entfernt.

Gäste genießen Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie Unterhaltungsmöglichkeiten wie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen.

Dieses Apartment liegt in circa 20 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Straßenbahnhaltestelle Benidorm und in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten von der Benidorm Train Vision. Die Kirche von San Jaime y Santa Ana ist gleich neben dem Apartment gelegen. Das Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur liegt in einer 550 Meter Entfernung vom Festilandia. Die Seilbahnstation P4 befindet sich in der Nähe, rund 10 Gehminuten von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur Benidorm
New Square
Exklusiver Mobilpreis

New Square

8.7
Klasse 66 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 88 USD 79
pro Nacht
New Square Ocean
Exklusiver Mobilpreis

New Square Ocean

8.5
Klasse 74 Bewertungen
77 m von der Unterkunft entfernt
USD 255 USD 230
pro Nacht
Benidorm
Exklusiver Mobilpreis

Benidorm

89 m von der Unterkunft entfernt
USD 369 USD 332
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    60 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Disco Benidorm
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerEGVT13A
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur?
      Das Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur liegt direkt neben dem Festilandia.
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur?
      Der Mietpreis fürs Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur beträgt 84 €.
    • ❓
      Bietet das Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur kostenloses WLAN?
      Im Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    60 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Disco Benidorm
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Provima Mallorca By Gestaltur Benidorm

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen